Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Modern-Fashion


Суббота, 20.04.2024, 16:18
Главная » 2012 » Май » 19 » Будущие тенденции моды 2012: Весна-Лето.
17:08
Будущие тенденции моды 2012: Весна-Лето.

Оранжевый

Сезон весны 2012 года обещает быть очень ярким, лидирующим цветом без сомнения будет оранжевый.

Разнообразные оттенки оранжевого на главных неделях моды составили основу многих коллекций. Этот жизнеутверждающий цвет использовался в качестве основного в коллекции Hermes и Kenzo, в более нейтральном варианте он был представлен на показах Alberta Ferretti и Christian Dior.

Dolce Gabbana и Blumarine использовали оранжевый для оригинальных красочных принтов из цветов и фруктов.

А Vera Wang ввела его в свою коллекцию для создания ярких акцентов.

мода весна лето 2012 фото 1
мода весна лето 2012 фото 2

Спортивный стиль

Как и в прошлом году, весной и летом 2012 года спортивный стиль будет крайне актуален. Особое внимание стоит обратить на платья и куртки, сшитые из сетчатых тканей.

Необычным трендом весны станут свободные спортивные брюки и широкие удобные свитера. Без сомнения эта модная тенденция придется по вкусу тем, кто предпочитает удобную одежду.

Но не стоит думать, что спортивный стиль противоречит женственности, настоящей разрушительницей стереотипов в 2012 году стала гуру свадебной моды Vera Wang, в своей весенней коллекции она виртуозно совместила спортивные жилеты с невесомыми шифоновыми юбками. Обратите внимание на фото:

мода весна лето 2012 фото 3

Пеплум

Несмотря на то что, своим названием эта часть одежды обязана древнему греческому миру, стилевой аналог стоит поискать в модных журналах восьмидесятых годов. Блузы с пышной юбочкой были сверхмодными в те времена.

Что же подвигло дизайнеров наших дней на такую веселую ретроспективу. Кажется, женственность возвращается.

На фото модная женская одежда из коллекций D&G, Marc Jacobs, Nina Ricci, Giorgio Armani, Vera Wang.

мода весна лето 2012 фото 5

Двадцатые

Одежда в стиле двадцатых будет в модной тенденции весенне-летнего сезона. Особенно эффектно смотрятся вечерние и коктейльные платья свободных силуэтов.

Многие дизайнеры при создании вечерних платьев заимствовали у эпохи джаза не только фасоны, но и изысканную полудрагоценную отделку в стиле ар деко.

Самые красивые вечерние платья, расшитые сверкающим бисером и жемчужными бусинами представил в своей весенней коллекции 2012 года Ralph Lauren.

Фрида Джанини похоже решила что самое время вернуть золотой век чарльстона. Весенняя коллекция Gucci более чем наполовину состояла из платьев-туник с золотой бахромой открытой спиной и невероятно глубокими вырезами.

Обратите внимание на фото:

мода весна лето 2012 фото 7
мода весна лето 2012 фото 8

Металлик

Если вам нравиться носить экстравагантные и яркие вещи спешим порадовать вас приятной новостью. Трендом 2012 года весна-лето будет одежда из сверкающих золотых и серебряных тканей .

Гламурный шик возвращается. Не нужно быть искушенным экспертом в мире моды, чтобы оценить масштабы этой модной весенней тенденции. Блузы, брюки, платья, и даже плащи можно найти в коллекциях самых известных брендов: Valentino, Max Mara, Just Cavalli, Etro, Sportmax, Georgio Armani.

Стоит отметить также и разнообразие материалов и отделки модной одежды, наряду со сверкающими паетками и люрексом мы можем найти цветные ткани с металлическим блеском, кружева и принты.

На фото роскошные платья из коллекций Roberto Cavalli, Georgio Armani и Emilio Pucci весна лето 2012.

мода весна лето 2012 фото 9
мода весна лето 2012 фото 10

Топы

Эта модная тенденция будет невероятно популярна летом 2012 года. А если вы собираетесь в отпуск на солнечное побережье то у вас есть прекрасная возможность уже сейчас продемонстрировать, свою компетентность в модных вопросах.

Кроме того, соблазнительные короткие топы удобны в жаркую погоду и очень сексуальны. Крайне эффектно и романтично смотрятся топы с пышными цыганскими юбками или восточными шароварами.

Кстати мода на открытый живот будет актуальна и весной 2012 года. Легкие трикотажные свитера-топы очень заманчиво смотрятся с джинсами, кожаными курткам и жакетами. Узкие, контрастные полоски топы можно одевать под прозрачные вязаные свитера и платья.

мода весна лето 2012 фото 11
мода весна лето 2012 фото 12

Пастельные тона

Начало весенне-летнего сезона обещает быть очень романтичным. Многие дизайнеры предпочли для своих коллекций ткани нежных пастельных тонов.

Сочетание персиковых голубых, бледно-зеленых , розовых и фисташковых цветов будет очень модным как в начале весны, так и в разгар летнего сезона.

На фото модная одежда из весенних коллекций 2012 года Just Cavalli, Christian Dior, Sportmax, Dolce & Gabbana,
Iceberg, Emilio Pucci.

мода весна лето 2012 фото 13
мода весна лето 2012 фото 14


Просмотров: 745 | Добавил: DianKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_durl  
0
Наша команда искусных мастеров завершена предоставлять вам перспективные подходы, которые не только снабдят надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с самыми современными составами, сертифицируя долгий период службы и замечательные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в действительный душевный угол с минимальными расходами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это образование области, в где каждый элемент преломляет ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

2 Seo-Ul-bat  
0
Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать продвижение сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам актуальные методы, которые не только предоставят долговечную охрану от холодильности, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, сертифицируя постоянный срок службы и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный комфортный корнер с минимальными тратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это создание помещения, в где любой аспект символизирует ваш личный манеру. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Modern-Fashion © 2024 Конструктор сайтов - uCoz